@Kstl
Начинающий верстальшик

Моя первая адаптивная вёрстка. Что не так?

В общем при отклике на вакансию пристали тестовое задание, с требованием сделать адаптивную вёрстку на Бутстрапе. О бутстрапе раньше знал лишь то, что он существует. Смотрел подкасты, читал спецификацию, гайды, вроде разобрался. Отправил верстку а работодатель молчит. Вот ссылка на мою работу, оцените, всё слишком плохо для первой работы?
https://yadi.sk/d/-WoUKmjpjhoqF
P.S. В описании вакансии говорится, что ищут новичка и готовы обучать. Обещают зп 20к.
не ужели моих навыков не достаточно для 20к?
P.P.S. Исправлять уже не имеет смысла, так как уже отправил работу. Но про серьёзные косяки и их решения почитать хочется. Посоветуйте статьи, блоки, книги где показано как делать правильно.
  • Вопрос задан
  • 689 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@holymotion
Ну недостатков и косяков многовато, а так, работа на том уровне, когда работодатель вполне мог что-нибудь подсказать, и исправить. Может, молчит потому что не прошло достаточно времени? Может у него полно других дел, а сейчас просто физически не может вам ответить.
Ответ написан
Комментировать
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Скажу честно, после этого не стал дальше смотреть верстку.

0224fe8fab534e0d9eaecf384210bac3.png
Ответ написан
@Kstl Автор вопроса
Начинающий верстальшик
Спасибо Condor. Но в своё оправдание:
1)В описании ТЗ шрифты оговорено игнорировать
2) Пытался сделать псевдоклассами, но при наведении на псевдокласс бекграунт у пункта меню пропадает (отсюда и названия блоков т.к. изначально были псевдоклассы)
3)По макету blog должен быть отдельной кнопкой
4) Тут согласен
5,6,7,8,9,10) Так было в макете. Цвета, кнопки, ссылки, расположение и т. д.
11) А вот тут поподробней, в чём недостаток адаптивности? Открывал на своём телефоне, вроде ничего не сдвигается, всё на своих местах.

P.S. А как правильно делать адаптив, как назначать отступы? если в пикселях то ведь на каждом разрешении будут разные отступы. И если блок не помещается на маленьком экране, что с ним делать?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы