@xuxodaveb

Сворачивающийся\разворачивающийся блок в TinyMCE или аналоге?

Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в TinyMCE возможность (или плагин), чтобы через редактор прямо создавать блоки текст+картинки, которые сворачиваются\разворачиваются по нажатию на заголовок?

Вот, например, как в бутстрапе да и вообще через javascript обычно делают - это вообще Collapse называется по-английский, да?
getbootstrap.com/javascript/#collapse

В общем, нужен такой коллапс, но только через визивиг-редактор, кто сталкивался, расскажите, пожалуйста. Хотелось бы, чтобы TinyMCE, но подойдёт и любой другой редактор визивиг. Сайт с самописной админкой.

Заранее благодарю всех за ответы!

С уважением, Ваш коллега.
  • Вопрос задан
  • 360 просмотров
Решения вопроса 1
Deonisius
@Deonisius
Родился в 11110110111 году, 11000 января.
Ни в TinyMCE, ни в другом известном мне редакторе "из коробки", нет возможности реализовать то, что вы хотите. Точнее реализовать можно, но своими усилиями - дописать расширение/надстройку, которая будет добавлять некий html-сниппет, например, как в примере по приведенной вами ссылке. Вот вам такой пример. По нажатию на кнопку (я её там единственную оставил), добавляется html-код в редактор. На странице же вам нужно будет только подключить JS и CSS плагина Сollapse.

P.S. Я с TinyMCE практически не знаком ( в отличии от вас ;)) ), поэтому вполне возможно, что там есть и более удобные методы API для реализации задуманного.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы