Чем можно делать кросспост в группу Вконтаке из Друпала?

Необходимо осуществлять кросспостинг из друпала в контакт, желательно осуществлять по созданию нового материала. Нашел один модуль: drupalace.ru/vkontakte-crossposter-2-vozvrashcheni...

Но разработчик пишет, что он перестал работать, попробовал — да, что-то не пашет. Есть ли альтернативы? может обходные пути?


Буду благодарен если кто подскажет модуль для аналогичноц функции в Facebook (нашел работающий модуль, но там нет возможности автоматического кросспостинга по созданию нового материала).
  • Вопрос задан
  • 3927 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Iliapan
@Iliapan
Подцепляете через RSS ленту. Т.е. пишете в поддержку ВК с просьбой подцепить RSS ленту.

Далее цитата из первого найденного форума:

RSS на страницу группы подключить можно за пару дней, а то и сразу (всё зависит от степени коматозности конкретного человека из ТП вКонтакте).
Так же, после поднятия вопроса о подключении фида, вас попросят поставить что-либо из «Виджеты для сайтов». Ну — данное просят, когда на главной их не видно. Например вот у меня — кнопочки «лайков» были только внутри, вот и встал вопрос.
По e-mail ТП дёргать бесполезно, потому как — что было в начале топика — воз и ныне там… Писать только вот туда: vk.com/support?act=new

Вот, в общем-то, несложный алгоритм действий для того, чтобы добавить импорт RSS на стену группы вКонтакте.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы