@evilelf
Тупой, руки из жопы, кодю за зп и т.п. и т.д.

Какие scss-фреймворки лучше всего использовать? Какие лучшие и чем?

Всем привет!

  • Какие scss-фреймворки вы используете?
  • И почему?
  • Какие популярные? Почему?


Цель: ускорение вёрстки))) (кроссбраузерность, задание шаблона и быстрая смена его цветов и т.п.)

Всем спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 1473 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
saggid
@saggid
Веб-Программист
Советую перейти на чистую вёрстку на основе Flexbox, если не важна поддержка старых браузеров. В общем-то, вместе с ней можно очень легко писать любые сайты даже без использования каких-либо фреймворков. И оно еще и гибче и лучше работать будет, ко всему прочему. Такие дела)

Плюс - еще один очень хороший документ, разъясняющий принципы Flexbox.

Вот на основе этих двух источников я верстаю в последнее время многие вещи, и результат меня реально радует. Даже начал подумывать о том, что в общем-то, нужда в вёрстко-фреймворках в этом подходе практически отпадает.

P.S.

А.. Либо я неверно понял вопрос автора. Надо оформить вопрос более корректно тогда. Я использую postcss по большей части, в совокупности в scss, и не использую никакие дополнительные плагины к scss.
Ответ написан
@evilelf Автор вопроса
Тупой, руки из жопы, кодю за зп и т.п. и т.д.
Я на время выбрал bourbon. Достаточно много миксинов.
Ответ написан
Комментировать
@Haoss
html-верстальщик
gulp + sass + jade

советую посмотреть данные видео https://www.youtube.com/playlist?list=PLqGj3iMvMa4...
Ответ написан
Комментировать
gatilin222
@gatilin222
Frontend-разработчик
А зачем вам сторонняя библиотека? Просто с каждым макетом смотрите, что у вас повторяется, что можно оптимизировать, автоматизировать и пишите свою мини-библиотечку.У меня например шаблон на гитхабе , в который я что-нибудь добавляю после каждого проекта.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы