volkov_p_v
@volkov_p_v
FrontEnd разработчик

Есть ли интеграция Visual Studio и ie для отладки web приложений?

Надо сделать так, что бы ползая по сайту в internet explorer можно было втыкаться в брекпоинты установленые в Visual Studio Ultimate 2013.
Такая возможность реализована в IDE от jetbrains в связке с google chrome, но данное решение не подходит, т.к. баг воспроизводиться только в ie, а отлаживать через консоль не удобно.
  • Вопрос задан
  • 178 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@dmitryKovalskiy
программист средней руки
А вы с какой стороны хотите ставить брекпоинты? если на Client-Side то для этого вам не нужна VisualStudio, хватит и самого IE. Если на ServerSide - можете прицепиться отладчиком к процессу, который обрабатывает запросы к приложению и ставить breakpoint, но на слух - тоже не понимаю зачем для этого студия. IDE от JetBrains не умеет цепляться к процессам?
Ответ написан
@Dzhamal
.NET разработчик
У студии есть Browser link, что больше всего подходит под описание. Но я не уверен, что можно подключиться к любому локальному сайту, а не проекту, открытому в самой студии.
Ответ написан
Комментировать
IamKarlson
@IamKarlson
ASP(?).NET, SQL-разработчик
Может я чего не понимаю, но у студии вроде из коробки интеграция с internet explorer'ом как раз по отладке js. Ставите брикпоинт в js коде и она его остановит. Главное что вы когда проект запускаете на отладку, выберете чтоб он запускался в ie.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы