@2it

Увеличения скорости интернета?

Подскажите какие есть способы увеличения интернета помимо перехода на другого провайдера?
P.S Деньги-не вопрос!
  • Вопрос задан
  • 703 просмотра
Решения вопроса 2
@vsrgv
2201
Очень расплывчатый вопрос. Какой на данный момент способ подключения? Если витая пара, то только смена тарифа на более скоростной, и требование от провайдера в полной мере оказывать услугу, если скорость меньше заявленной тарифом, подтвердить хотя бы скриншотом в техподдержку. Увеличение оперативной памяти, очистка авторана, зачастую приходя к абонентам, втыкаю кабель в свой ноут и показываю что все в порядке,и на самом деле тормозит не интернет, а комп абонента. Возможно переустановка ОС. Если же подключение по воздуху, wifi или 4g, то выше 50 мбит\сек скорости я еще не наблюдал. У нас в городе один провайдер предлагает по 8 жилке 200мбит\сек за 1500к деревянных в месяц, не считая докупки гигабитного оборудования самим абонентом.
Ответ написан
@123459
Поговорите с вашим провайдером - пусть он предоставит вам гигабитный канал, но это будет дороже, чем взять сервер/vps у какого-нибудь хостера.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Ответ написан
Комментировать
Chronosms
@Chronosms
Программист-ботовод
1. Антибаннер (adguard)
2. Антивирус AVG с фаерволом
3. Удаление трафикоедящих программ
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А зачем увеличивать ну дают же уже сто мегабит, и почти всегда я могу их зажрать торрентом.
Ответ написан
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
Переходить к другому провайдеру не надо! Нужно просто сменить тариф у текущего провайдера ;-)

А вообще, иногда возможно за те же деньги поднять скорость, выбрать тариф, рассмотрев всех доступных в вашем доме провайдеров. Это доступно через сайт www.moskvaonline.ru (для Москвы)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы