@vasIvas

Почему поведение service отличается от поведения функции конструктора этого service?

Есть класс C, который я использую, как сервис. Когда я его получаю в методе run и создаю вручную класс А, то все прекрасно работает, то есть результат рендера видно. Но если я класс А оформляю как сервис, то ничего не отображается. В консоли объект созданный вручную и объект сервис выглядят абсолютно одинаково.
в чем может быть проблема? Если это такая синхронность, то почему она распространяется только на объекты angular? И если честно, то это не может быть синхронность, так как я вижу, что сервис создается раньше чем я его добавляю. В чем дело? Я понимаю что Вы не понимаете что у меня там за рендер... Рендер canvas.. Хотя бы мысли свои выскажите, а то у меня вообще нет.
class A {
    constructor(){
        // здесь происходит создание класса B и его рендер
    }
}


class C {
    constructor(){
        
    }
    
    addChild(child){
        this._stage.addChild(child);
    }
}


// и где-то в коде

var a = new A();

stageService.addChild(a); // все прекрасно рендерится


И ещё что вспомнил... Вроде на планкере есть консоль, которая показывает синхронную работу кода. В phpstorm или chrome такого нет? а то может это консоль врет что сервис существует... Но ведь если его angular уже заинжектил, то значит он существует..
  • Вопрос задан
  • 168 просмотров
Решения вопроса 1
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Из вашего вопроса ничерта не понятно, приведите код и по каким признакам вы определяете что что-то не так?

По вашей задаче: инверсия зависимости и фабрики.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы