@ignisilion

Что значит текст ошибки PERMISSION_DENIED при notifications.sendSimple?

Имею 2 разных текста для одного кода ошибки 10

Если верхний мне понятен, то о чем говорит нижний даже не догадываюсь, гугление по апи одноклассников внятных ответов не дает. Буду рад если кто-то поделится ос мной информацией.

error_msg: 'PERMISSION_DENIED : User must grant an access to permission \'EVENTS\'',
error_msg: 'PERMISSION_DENIED : Access to user data denied. User haven\'t authorized the application',
  • Вопрос задан
  • 580 просмотров
Решения вопроса 1
@ignisilion Автор вопроса
Да как сказать то. Это как раз первая ошибка, запрос прав на отправку нотификаций не был положительно завершен.
К пользовательским данным я при отправке доступа не прошу, в запросе 3 параметра и ни один об этом не говорит.
Более того по дукоментации такой сопроводительный текст нигде и не встречается

uid
Идентификатор получателя
mark
Метка, которая будет передана приложению в параметре custom_args при переходе по нотификации (см. Параметры приложения)
text
Сообщение, которое будет отправлено как оповещение пользователю, идентификатор которого указан в параметре

А на самом деле!
Оказывается эти ошибки приходят в случае если пользователь удалил либо вовсе не устанавливал приложение!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
angrySCV
@angrySCV
machine learning, programming, startuping
вроде всё ясно написанно, вашему приложению пользователь ещё не разрешил доступ к своим данным. В начале нужно получить права)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы