Chrome не запускается. Прекращена работа программы google chrome?

Переустановил систему (win 7) , поставил Chrome с офф сайта. При запуске выскакивает окно "прекращена работа программы " Google Chrome". Искал решение в интернете, но без успешно, chrome не запускается. Прошу помогите. Другие браузеры уг.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: Chrome.exe
Версия приложения:
Отметка времени приложения:
Имя модуля с ошибкой: guard32.dll
  • Вопрос задан
  • 7324 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@stapche001
Скорее всего у вас установлен 32x битный Google Chrome на 64x битную операционную систему. Чтобы установить 64x битный Google Chrome перейдите на официальный сайт Google Chrome. Кнопку "Скачать Chrome" НЕ нажимайте. Ниже, нажмите на "Скачать Chrome для другой платформы". После нажатия откроется окно. В нём будет раздел Скачать Chrome для другой платформы. В этом разделе нажмите на активную ссылку под названием "Windows 10/8/7 64-bit"

Друзья, мне 12 лет я пытаюсь изучить работу графических программ, но мой компьютер старый и медленный. Если мой совет помог вам ускорить решение вашего вопроса, пожалуйста, потратьте одну минуту вашего времени на перевод мне небольшой суммы для приобретения нового компьютера.

Яндекс деньги: 410012304757702

Qiwi: 89617959013

WebMoney: R261859484974 8ca94718e61b4cfbbf806ba159c0d362.png45c832021e824e7cba9fa5247519797a.png
Ответ написан
Комментировать
seafox
@seafox
Системный администратор, онлайн техподдержка
Только что клиентка обращалась по такой проблеме - ошибка такая же,
и тоже было:
Имя модуля с ошибкой: guard32.dll

После долгих поисков выяснилось что антивирус Comodo Internet Security не дружит с новой версией Google Chrome.
Как только удалили Comodo, и переустановили Chrome - все заработало отлично.
(Хотя возможно Google Chrome и не надо было переусанавливать, тут так получилось)
Ответ написан
@Kaitek
попробуйте посмотреть здесь
https://productforums.google.com/forum/#!msg/chrom...
Ответ написан
Комментировать
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Переставляйте. Не поможет - попробуйте на профильном форуме хромоводов спросить.
Ответ написан
Комментировать
@sizz
Comodo Internet Security виноват может быть
Причем, если переименовать файл в Chrome2.exe, например, то всё работает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы