badsanta2008
@badsanta2008
Software engineer (Vue.js/Wordpress)

Как создать на Wordpress каталог товаров с личным кабинетом и возможностью добавления товаров из кабинета?

Всем привет!
Собственно сабж.

Мне нужно организовать каталог товаров с кастомными полями в товаре. Также на сайте должна присутствовать регистрация и возможность перехода в личный кабинет, в котором можно было бы управлять этими товарами, то есть удалять и добавлять их. Управлять товарами может как пользователь, так и админ. Плюс для админа сайта должна быть возможность для зарегистрированных пользователей давать им разные роли, то есть в зависимости от типа регистрации, этому юзеру доступны те или иные поля.
То есть на выходе получаем: каталог товаров, которые могут заполнять как админ из админки, так и зарегистрированные пользователи с разными ролями.
Надеюсь, доступно объяснил.

Мне нужна только форма реализации такого сайта. То есть как это реализовать лучше?

Первая моя мысль - это WP-ReCall(или ему подобный) и плагин создания кастомных записей и дальше их как-то связать.

Также не покидает голову мысль WooCommerce - поскольку это магазин, и по сути такая структура там должна быть реализована. Вот только я не знаю об этом на 100%.
  • Вопрос задан
  • 474 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы