@freeman0204

Где использовать bootstrap?

Как я понимаю bootstrap создан в основном для лендингов. Можно, и есть ли смысл верстать вот такой сайт на bootstrap:
Вариант 1: https://all-psd.ru/site-templates/2192-SHablon_say...
Вариант 2: freepsd.ws/milyj-maket-dlya-zhenskogo-portala
Я только изучаю адаптивную верстку и мне сложно понять где нужен адаптив, а где нет. Так как четкого задания нет, я качаю шаблоны с интернета. Как понять где использовать bootstrap, где просто резину внутренних блоков с фиксированной шириной сайта, а где резину + адаптив Media Queries? Если можно развернутый ответ.
  • Вопрос задан
  • 556 просмотров
Решения вопроса 1
@Elizavetta
Matroid: gamedev/js-разработка
В этом плане нет общепринятых best practice, это ваше решение, которое обычно зависит от четкого задания. А еще чаще это ваши шаблоны, или шаблоны компании.

Как понять где использовать bootstrap, где просто резину внутренних блоков с фиксированной шириной сайта, а где резину + адаптив Media Queries? Если можно развернутый ответ.

это не 3 альтернативы. Вы выбираете, использовать свою адаптивность, или адаптивность bootstrap. Определяете, какие элементы бустрап вам пригодятся. и не будет ли оверхеда, и принимаете решение.
Только для грида bootstrap не вполне корректно использовать, возьмите просто grid.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы