firsyura
@firsyura
PHP/JS developer, CEO Web-Logic

Jira — автоматический Time Tracking?

Начали использовать Jira и GreenHopper для управлением проектами в своей команде.

Пока все нравится. Но есть один нюанс который не можем решить.

Time Tracking нужно выставлять вручную, но есть кнопки Start progress и Stop progress

Хотелось чтобы при нажатии этих кнопок(т.е. при изминении статуса на In progress) считалось время работы над задачей.

Кто-то решил подобный функционал?
  • Вопрос задан
  • 17178 просмотров
Решения вопроса 1
@ithilion
Написал как-то юзерскрипт для браузера именно для этих целей (JIRA 4, 5, 5.1): github.com/seletskiy/jira-userscripts

Файлы jira*-worklog-helper.user.js.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
script88
@script88
Если честно, ИМХО я не вижу смысла в этой кнопки. Т.к. при работе с трекером частенько бывает так когда ты работаешь по одной задаче, а приходит другая задача с экстренным приоритетом, то все задачи отодвигаются на второй план и решается задача с приоритетом экстренно. Также можно просто забыть про нажать stop process. Юзайте ручной способ
Ответ написан
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Я помниться пробовал такую штуку: worklogassistant.com/ мне нравилось, но цена сильно высокая. Написал просто свой простенький клиент.
Ответ написан
isharov
@isharov
Нас WorklogAssistant не устроил своей тормознутостью и постоянными глюками/падениями.
Сейчас нашли Jiraph - продукт хоть и молодой но работает как надо, нравится что разработчики прислушиваются к нашим пожеланиям и активно добавляют фичи, хотя мы его пока не купили.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы