RiseOfDeath
@RiseOfDeath
Диванный эксперт.

Кого пинать если не работает гугл на билайне?

Собственно уже месяц (наверное) вообще не работает гугл на билайне (ОС значения не имеет, везде такой косяк).

We're sorry...

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.


Собственно кого пинать сапорт провайдера или сапорт гугла?
  • Вопрос задан
  • 3313 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
difiso
@difiso
В параллельной вселенной я космонавт
Пинать конечно билайн. Но есть другой момент. Когда я им писал по этой причине, они сказали "А в чем проблема?".
Ответ написан
@onepavel
Консультация и разработка мобильных приложений
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
у гугла нет саппорта
пинать билайн , но по сути он ничего сделать не может, только разве что получить совсем выделенный айпи, наверно такая услуга платная есть у него.
Ответ написан
ElleSolomina
@ElleSolomina
Ёжик в тумане. Ёлочка. Соломинка. Няшка.
Вариант раз: Попробуйте в Билайн написать, как вариант напишите им в соц. сети, например https://vk.com/beeline , там тоже могут подсказать. Думаю проблема в том, что вы сидите за провайдерским NAT, а у Google этот IP забанен из-за DoS или чего-то подобного.

Вариант два: если первое не помогло при возможности смените провайдера явно указав в чём причина отказа от их услуг :)
Ответ написан
Комментировать
@MTyrz
Ответ на форуме билайна от супермодератора:
Вас банит гугл , как было уже сказано провайдер не имеет никакого отношения к этим процессам.
Обращайтесь туда где вас банят.
Пруф.
Так что видимо
при возможности смените провайдера явно указав в чём причина отказа от их услуг :)
Ответ написан
Комментировать
@igorvolkov1993
Соглашусь с тем что вам нужно обратиться в тех поддержку Билайн, вот на промобиле описаны все доступные способы дозвониться туда, так как через автоматическую службу не всегда можно дождаться его ответа. Если проблема не решится то тогда нужно в техподдержку гугла обращаться.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы