Существует ли админка для Jekyll?

Возможно, мой вопрос, на первый взгляд, покажется странным, поэтому попытаюсь объяснить подробнее.

Мне очень нравится Jekyll. Нравится то, что я могу одной командой сгенерировать большой статичный сайт. Проблема в том, что для этого мне нужно иметь при себе компьютер, исходники, установленный генератор и пр. Если нужно будет подправить запись в блоге с планшета, я этого сделать не смогу, пока "руки не дойдут".

Поэтому, мне бы хотелось иметь возможность писать и редактировать посты прямо из браузера, а сервер, в свою очередь, создаст или модифицирует исходник поста и сгенерирует сайт.

Сразу скажу, что вариант использования вордпресса и прочих джумл, пожирающих ресурсы сервера при каждом посещении, не рассматривается из-за желания сэкономить на хостинге и максимально ускорить выдачу страницы пользователю.

Вопрос касается Jekyl, так как я с ним неплохо знаком и вокруг него сформировалось большое сообщество. Если есть другие варианты статичных генераторов, имеющих функционал, описанный выше, в качестве дополнения, с удовольствием выслушаю варианты.
  • Вопрос задан
  • 792 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
riot26
@riot26
<:З )~~
@querty
Ответ написан
Комментировать
@Shamhaner
https://textolite.ru/ проще не найдешь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 мар. 2024, в 09:44
20000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 09:31
1000 руб./в час
29 мар. 2024, в 07:55
15000 руб./за проект