AleksFront
@AleksFront
Frontend Developer

Сайт на wordpress, лендинг по адресу site.com/landing/ так же имеет админку на wp отдельную от основного сайта, полностью не зависимые?

Сайт на wordpress, лендинг по адресу site.com/landing/ так же имеет админку на wp отдельную от основного сайта, полностью не зависимую. По адресу site.com/landing/ выдает 404 ошибку и тянет только header footer от лендинга, но без стилей скриптов и т.д. Кто нить сталкивался с такой проблемой ? Думюа надо настроить .htaccess но пока без результатно. Пути у лендинга в админки прописаны site.com/landing/ но не помогает.
  • Вопрос задан
  • 338 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
seoperin
@seoperin
Full stack web developer. Laravel / Vue
Зачем вообще делать отдельный вордпресс с отдельной админкой для лендинга? Не легче ли сделать просто лендинг страницей, и создать для неё отдельный шаблон страницы (page template)? Или вообще создать кастомный тип записей "Лендинги" и там создавать лендинги с отедльными шаблонами, подключив допполя например?
Ответ написан
AleksFront
@AleksFront Автор вопроса
Frontend Developer
Я полностью согласен, отдельный тип материла и проще и т.д, но клиент прав. Требование утсановленно. Вот и пытаемся решить данный вопрос. Раньше не возникало проблем прикрутить вп к другим видам сайта (чаще самописным) а тут матрешка получается. Вопрос стоит ведь не зачем так сделано, а как так сделать ? :)
Ответ написан
@ShamblerR
1.дай .htaccess на главном сайте.
2. что происходит со 2 сайтом если на первом нет .htaccess ? он начинает работать ?
3. если да то в часть где у тебя чпу добавь исключение
реврайт конд %реквест ури ! ^/landing/.*
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы