Бот анализатор для контакта?

Добрый вечер Хабросообщество, много текста писать не буду, заранее прошу прощение за не осведомленность в том вопросе который у меня возник.

Я не знаю существуют ли боты анализаторы для «групп» в контакте, возможно уже есть и более продвинутые решения.


Что имеется в виду?

В моём понимании бот анализатор получает информацию о состоянии допустим групп.

группы — распределенны на сферы интересов, влияния и других интересних критериев которые можно было бы от части автоматизировать ботом. по мере возможности


Можно измерять создавать довольно интересные статистические данные основываясь на боте анализаторе. измеряя активность пользователей в данной группе. возможно даже индивидуально
  • Вопрос задан
  • 4480 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ну статистика она вообще всегда была не зачем, а просто так )
хотя говорят в ней есть польза, но я в этом не уверен.

Такого бота я не встречал, но проработать его легко как мне кажется…
Ответ написан
m_hamlet
@m_hamlet
Веб разработчик
Я думаю, что да.

Можно подсчитать некоторые данные: сколько в группе людей, сколько групп дали возможность пользователям комментировать свои посты, сколько постов, как часто добавляются посты, сколько символов в постах (в среднем), сколько комментариев к постам, как часто добавляются комментарии, сколько символов в комментариев и т.п. С помощью этих данных можно собрать статистику. Но как-то не понимаю смысла этой статистики.

Это мое личное мнение.
Ответ написан
Комментировать
SayleX
@SayleX Автор вопроса
спс. за коментарии, идея восновном основана на сборе информации на базе уже существующих структур. например как контакт. смысл статистике в аналитике рынков интересов, течений.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы