@DevAndrew

Как решить проблему с Google Chrome?

У меня установлена последняя версия Google Chrome, более полугода сижу с проблемой.
Сейчас постараюсь доступно объяснить… Проблема заключается в том, что интернет как бы пропадает на время: 10 секунд есть инет, 10 секунд нету(10 секунд это условное время, а так это бывает рандомно). Если я пытаюсь загрузить страницу в то время когда как бы его нету, то выдает такое сообщение(естественно не сразу выдает, долго пытается загрузить):
«Веб-страница недоступна
Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от site.com. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.»

Кроме Chrome у меня стоят другие браузеры и с ними такого не происходит. Да и вообще особых проблем с интернетом у меня нету.
Если я загружаю потоковое видео или качаю что-то, то эти скачки не обрываются, однако страницы так же плохо загружаются.
Какие действия я предпринимал:
-переустанавливал браузер
-проверял подключение интернета
  • Вопрос задан
  • 16950 просмотров
Решения вопроса 1
dgeliko
@dgeliko
Я на вашем месте посмотрел бы настройки DNS для браузера и прокси. Проблема больше похожа на то, что отваливается резолвинг, а не на сами косяки с браузером.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
iandriyanov
@iandriyanov
Shift+ctrl+O и в появившемся окне закладок нажать, «сорри» у меня английская версия Organize-Export Bookmarks. Я думаю в русской версии существует аналогия.
Ответ написан
Комментировать
blo
@blo
инженер-программист
Когда-то были похожие проблемы, правда на dev версии. Помогло удаление профилей и настроек в \AppData\Local\Google\Chrome\
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы