@tnik

Сообщение о смерти на странице?

ok.ru/profile/333648222030 Это страница моего сына, он умер 3 мая. Я его мама, как сообщить на странице о его смерти, многие друзья не знают.
Выставите пожалуйста на его страничке сообщение о его смерти.
Всем друзьям Артема, он умер 3 мая 2015 года в своем родном городе Рубцовске, похоронен в г. Рубцовске. Причина кровоизлияние в мозг. Все кто его знал вспомните о нем и почтите его память.
Его фотографии жалко терять, можно их пересохранить на моей странице, в друзьях я у него тетя.
  • Вопрос задан
  • 267 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@vilgeforce
Раздолбай и программист
В техподдержку
Ответ написан
Комментировать
По желанию родственников администрация ОK.RU может удалить такие анкеты, получив соответствующий запрос.

Для удаления профиля нам необходима ссылка на профиль пользователя. Ссылка на профиль должна иметь вид: www.ok.ru/profile/1234567890

В отдельных случаях для того, чтобы удостовериться, что пользователь действительно скончался, Служба поддержки может запросить подтверждение (копию свидетельства о смерти).

Обратите внимание, что Администрация не производит никаких изменений, связанных с содержимым страницы пользователя (например, указать дату смерти или поместить фотографию в траурную рамку). Также не предоставляется личная информация о таких анкетах (включая логин, пароль, переписка и т.д.).

К сожалению, сейчас нет технической возможности отличать профили активных пользователей от умерших пользователей, поэтому профили могут быть доступны в разделах «Праздники» и «Возможно, вы знакомы». По этой же причине прикрепляется подарок от ОK.RU на день рождения.из раздела Проблемы с доступом
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы