feofan
@feofan

The Bat! не показывает письма. В чём проблема?

Имеется The Bat! 5.0.24. Работал нормально, но недавно обнаружилась такая проблема — не показывает письма, которые отфильтровались и переместились в указанную папку. В списке папок выделяет, что есть новые письма, но показывает письма только до определённой даты, а дальше их скрывает, как будто установлен фильтр на отображение писем по дате. В чём дело не пойму, полазил в настройках — ничего такого не нашёл. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему и пути решения. Может быть у кого-нибудь было подобное?

ЗЫ с хабом мог ошибиться, так как ничего подходящего в списке не нашёл :)
  • Вопрос задан
  • 41851 просмотр
Решения вопроса 1
feofan
@feofan Автор вопроса
Решено! Была побита нужная мне папка, из-за чего не были видны письма до определённой даты. Заходим в "Папка -> Управление папками -> ставим галочку на Проверка целостности\ремонт" и письма снова видны :)… остальные галочки ставим по вкусу своему усмотрению.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
закладки с фильтрами закрыл? Там зелененькие яркие такие
Ответ написан
@seregadushka
minsk
на версии 10,3,3,3 (да и на предыдущих , давно уже такое), -- на папках появляется зеленая стрелка (проверка почты) и висит долго. Может отвиснуть, может и нет.
Антивирусов нет , часто переставляю Виндовс на свежую, вряд kv она успевает заразиться. И тем более, у меня вирусов бывает раз в 3 года, я уже и не помню , как они себя проявляют.
По совету выше "в "Папка -> Управление папками -> ставим галочку на Проверка целостности\ремонт" и"
проверяет за секунду 290 папок, найдено поврежденных 120 папок . Но если смотреть по логу, то все --- найдено -0, исправлено -0 . Застревает на папках IMAP, висит без движения.
Зеленые стрелки горят на папках.
Пару лет назад такого не было, TheBAT всегда была простой , четкой и быстрой программой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы