@ykrope98

Как поставить настройки Windows 8.1 по умолчанию не выходя на рабочий стол?

Всем привет. В общем. Я переставил тему в windows 8.1 на самую простую, затем пк сам перезагрузился, мне предлогают ввести пароль, я ввожу, и в тот момент когда пк ДОЛЖЕН перекинуть меня на рабочий стол, он выдает черный экран и через несколько секунд, возвращает меня к полю где надо ввести пароль, и так повторяется все время. Вопрос : как все исправить?
  • Вопрос задан
  • 458 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@efkot
Я такое наблюдал при косячном апдейте вин 8 на вин 8.1, как лечить незнаю, подозреваю что у вас тоже косяк вылез после обновления, т.к. смена темы как правило не требует перезагрузки.
Ответ написан
Комментировать
alex_f_k
@alex_f_k
Студент, интересуюсь современными технологиями.
Могу догадаться, что тема криво встала. Винда начиная с 8 цифры умеет выходить из пользователя, если ей вдруг что-то не понравится и она решит это исправить. Выяснил опытным путём - на 8ке (когда менял имя пользователя и папку с кириллицы на латинницу (C:\users\*тут*)) и на 10ке (закрывал процессы, случайно закрыл нужный системный - вылетело окно типа "Тут пара функций отказала. Я разлогинюсь, а ты залогинься заново - я и починю всё."

По поводу вопроса: в безопасный режим попробовать войти и оттуда сменить тему. Тут про все способы, рекомендую F8. Далее, если не получится, флэшка/диск.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы