Где вы задаете вопросы и общаетесь по темам: ASP.NET MVC и Azure?

Подскажите пожалуйста живые и активные сообщества по ASP.NET MVC и Azure. У меня проблемы с Azure - глючит конкретно. Задал вопрос на Stackoverflow stackoverflow.com/questions/30686552/error-by-publ... Но уже второй день нет ответов и только 17 просмотров... Здесь также пробовал задавать вопросы. 3 штуки вопросов висят без ответов, хотя и имеют около 20 просмотров. Посмотрел на форум CyberForum.ru - тоже полно вопросов без ответов, в общем также мало людей. Пробовал на MSDN форумах - также очень тяжело идет - первый ответ (не правильный ответ, а просто ответ) был через 4 суток. Где вы задаете вопросы? Может быть группы в соц-сетях?
Есть вообще поддержка у Azure как у обычных хостингов? Платформа явно глючит, а задать вопрос некому.

Кстати, тег Microsoft Azure (существует и дополнен картинкой) - вообще слетает при сохранении вопроса на Тостере. Написал в "Обратную связь".
  • Вопрос задан
  • 222 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Splo1ter
@Splo1ter
.NET Developer (9 years+)
Я с Azure некоторое время работал, нашими хостингами не поддерживается полная функциональность Microsoft Azure.
Ответы нужно в гугле искать на конкретный вопрос или у меня спросить, может смогу помочь
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы