@nicebmw9
Что было дальше ?

Кто может подкинуть заданий на с#?

Всем привет , очень хочу стать программистом , понимаю ,что помочь могу только я сам себе , имея хорошую практику .Суть проблемы в том,что не знаю как использовать свои хоть какие-нибудь знания , можете подкинуть заданий , автоматизация каких либо процессов или программы не сложные ,мне 16 ,Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 554 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Nipheris
@Nipheris Куратор тега C#
У тебя есть хобби или интересы какие-нибудь помимо программирования? Если есть - это отличный способ попрактиковаться с языком. Подойдет практически все, даже если ты любишь, например, рыбалку - тогда можешь составить интерактивную карту рыбных мест со статистикой ловли. А вообще: если фотография - напиши себе сам пару фильтров для изображений (поработаешь с графикой немного), если звук/музыка - также ищешь библиотеки, которыми можно прочитать файлы, и пробуешь делать простые вещи - изменение громкости, миксинг звуков. Автоматизируй что-нибудь, что тебе нравится, что ты хорошо знаешь, наверняка что нибудь найдешь. Самый крайний вариант всегда есть - персональная база данных для чего-либо. Тут уже вообще все подойдет - и музыка, и видео, и коллекционные значки, и твои личные спортивные рекорды и вообще что угодно. Я советую такой способ, чтобы ты почувствовал, что язык (особенно промышленный) - это инструмент, и нужно получать удовольствие от его использования. И правильный взгляд на вещи у тебя будет. И не перегоришь на третьей по счету бессмысленной задаче. Еще и корешам покажешь, как круто получилось.
Мож в доту шпилишь или cs? Тогда инф. поддержу мачтей - статистику какую-нибудь, потом еще и интеграцию с сервером/стимом сделаешь.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Парсинг почты
Ответ написан
Sysdevs
@Sysdevs
Пиши в скайп: ofd.dev
Надаю заданий)
Ответ написан
Комментировать
@EvilBeaver
упоротый гик
Присоединись к OpenSource проекту и возьми любую задачу из issue-трекера. Например, можешь присоединиться к моему ;) (https://bitbucket.org/EvilBeaver/1script/wiki/Home)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы