Не появляется модерация комментариев от Facebook. В чем может быть причина?

Настраиваю все в точности по инструкции shakin.ru/socialnye-seti/facebook-comments.html. Но модерация не появляется: ни на странице сайта нет кнопки модерирования, ни по ссылке https://developers.facebook.com/tools/comments не отображаются написанные комментарии. Может информация устарела, и сейчас нужно еще какие-нибудь шаги проделать для возможности модерации? Может кто сталкивался? На просторах интернета ответов так и не нашел. Ссылка на страницу, на которой пытаюсь сделать - homedenturedirect.co.uk/faq.html.
  • Вопрос задан
  • 1575 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Master2029
Я тоже всю голову сломал, почему не появляется кнопка модерирования. В результате выяснилось, что кнопка появляется только на новых коментариях сторонних посетителей. Те коменты, которые были сделаны до окончательной правки настроек на странице и в настройках приложения, и модераторами, facebook-ом игнорятся.
Надо просто не нервничать, расслабиться и дождаться новых коментов на сайте :)
Ответ написан
Комментировать
@DevStranger
Ответ написан
Комментировать
@mikmar92
Долго ломал голову над этим вопросом. Оказалось причина была в следующем: сайт у меня многоязычный, и для того, чтобы все комменты были видны на всех языках одной и той же публикации я дал значение
data-url="/publication/488"
то есть не указал язык публикации. Идея получилась, но со временем инструмент модерации больше не работал. Точнее не было видно текста "Инструмент для модерации", который был до этого. Оказалось, что кроме того, что нужно указать app_id еще нужно указать значение og:url и это значение должно совпадать с значением data-url и должно быть таким же как в строке браузера, то есть нельзя менять действительную ссылку. Поставил везде одинаковые значения текст сразу появился, плюс работает отдельный инструмент модерации комментариев. Надеюсь смог кому-то помочь, потому что сам долго мучался над этой задачей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы