NightGhost
@NightGhost

Организация домашней бухгалтерии, несколько девайсов + отчеты?

Пытаюсь выбрать программу для домашней бухгалтерии. Некоторая часть программ исключительно платная, а хотелось бы сначала выбрать.
Задачи:
1. Синхронизация между iPhone, iPad. Возможность использования несколькими членами семьи.
2. Адекватный интерфейс (для меня это правда важно)
3. Возможность быстрого создания расходных транзакций, возможность создания кастомных расходных групп.
4. У меня есть несколько кредитов и различные ежемесячные траты, такие как алименты, аренда квартиры, и т.п. Хотелось бы быстро и просто понимать, сколько денег мне нужно заплатить в следующем месяце, и сколько останется на балансе.
5. Панирование расходов. На самом деле наименее актуальная часть. Больше всего интересует, что куда тратиться в данный момент, плюс информация о бюджете на следующий месяц за вычетом запланированных заранее тра.
6. Корректный текущий остаток по карте. Некоторые приложения вычетают из текущего остатка запланированные траты, хотя они еще не были совершены.
7. Возможность указания зарплаты, с датой и суммой.
8. Возможность планирования повтора транзакций.
9. В идеале - онлайн банкинг.

Огромная просьба не перечислять в комментариях банально все существующие приложения. Я их пересмотрел уже кучу, пока подходящего не нашел.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 149 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы