Адекватная цена за вёрстку шаблона Wordpress?

Здравствуйте!
Шаблон такого типа:
- Дизайн: двуколоночный шаблон c выводом новостей и виджетов сбоку, а так же слайдер. Без всяких сложных анимаций
- Функции темы: где можно менять около двух-трех основных цветов, менять лого, отключать слайдер и менять расположение колонки виджетов (справа/слева).
- Галерея, где можно через произвольное поле загружать изображения.
- Адаптивный дизайн.

Не знаю насколько функциональная эта тема на фоне других, но набор более чем стандартный.
Какая цена считается средней при заказе вёрстки шаблона на WordPress такого типа?
  • Вопрос задан
  • 6137 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
wppanda5
@wppanda5 Куратор тега WordPress
WordPress Mедведь
Каждая работа стоит ровно столько за сколько вы можете ее продать.
В среднем, данная работа, у толкового спеца, при верстке на твиттер бутстрапе, при наличии оперативной связи с клиентом, при предоставленных макетах и четком тз, с правками и подстройкой займет 2 рабочих смены.

Отсюда считайте во сколько вы оцениваете свое время.
Я бы меньше 400 бакинских не взял
Ответ написан
Комментировать
@ReeZo
Я обычно с нуля создаю шаблоны, за данную работу меньше, чем за 8000 не взялся бы (тут дизайн + верстка, включая апаптацию + натяжка). По сути, полноценный сайт.

Попробуй считать по времени. Допустим, у тебя один час только HTML-верстки стоит 600 рублей. Тогда 5 часов верстки без натяжки составит 3000 рублей.
Ответ написан
@Hakhagmon
На Wordpress и так полно хороших бесплатных шаблонов, которые можно под себя доделать.
Так что цена МАКСИМУМ 3000р
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы