InboxRu
@InboxRu
Фриланс

Как убрать id категорий из url opencart?

Сейчас урлы вида /latinica-684 Как убрать сразу для всех категорий -684 ? Вручную долго, категорий много.
  • Вопрос задан
  • 785 просмотров
Решения вопроса 1
InboxRu
@InboxRu Автор вопроса
Фриланс
Как альтернатива подойдет модуль SeoGen https://opencartforum.com/files/file/1526-seogen/
Он умеет генерировать url из названия, без id
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Если вам не хочется вручную редактировать SEO URL для большого количества категорий, найдите на бирже фрилансеров специалиста, который готов этим заняться. Стандартными средствами опенкарта нельзя пакетно редактировать SEO-алиасы категорий.

Отдельная заметка для Максим Каракулов: Я тусуюсь на Тостере только тогда, когда у меня есть свободное время и желание отвечать на чьи-то вопросы. Когда мне в почту падает сообщение, что кто-то меня приглашает ответить на вопрос, я считаю это спамом. Я не вижу способа отключить уведомления о том, что кто-то приглашает меня ответить как эксперта без того, чтобы не нарушить остальные уведомления на почту. Я считаю это большим косяком Тостера. Не вижу возможности выбирать, какие именно уведомления я хочу видеть в почте, а какие уведомления должны оставаться в рамках интерфейса сайта.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы