Безлимитные тарифы на мобильный интернет

Взял iPad с поддержкой 3G. Сегодня начал искать подходящие тарифы на моб. инет.
У Билайн наткнулся на тариф Безлимитный интернет для iPad. Есть такие, кто уже подключил такой тариф? По юзабилити он адекватен своей цене в 390руб.?
У МТС нашел тариф Периодические интернет-пакеты (гы, название шикарное конечно..), но 450мб за 300руб. на месяц маловато мне кажется.
У Мегафон так вовсе ничего нормального не нашлось.

Может что-то упустил? Будьте добры, поделитесь ссылками и впечатлениями о том или ином операторе/тарифе.

Заранее благодарю.
  • Вопрос задан
  • 4484 просмотра
Решения вопроса 1
@0xE0
Если покупать МТС-коннект, то лучше брать его в регионе, в нерезиновой тарифы выше, а роуминг на GPRS трафик уже давно отменен. Лично пользуюсь Ярославской симкой, денег уходит если не ошибаюсь 350 рублей/500 Мб.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Для мегафона (ссылки даю для своего региона)
Тарифные опции на безлимный интернет: nn.megafon.ru/tariffs/options/unlim_inet/unlim_inet/
Сам недавно модем их купил, вполне устраивает. Связь не рвется (вроде на билайн жалуются по этому поводу).
Ответ написан
shogunkub
@shogunkub
Программист+Инженер-электронщик
На всякий случай, если будете смотреть в сторону Билайна или МТС, не забывайте об этом:
procontent.livejournal.com/8369.html
Я пользуюсь «Базовым» Мегафона с начала ноября, подозрительных списаний пока не видел, на информацию такую тоже не натыкался, так что надеюсь, эта зараза обошла Мегафон стороной…
Ответ написан
LionAlex
@LionAlex
БИТ от МТС — 150р/мес вроде
Ответ написан
alexxxst
@alexxxst
На айпэд он денег нашел… а на нормальном инете сэкономить хочет :)

Вот зачем безлимит на такой игрушке? Не торренты же качать? Видео все равно на нашем три-гэ не сильно посмотришь… куда его там тратить?
Покупаешь у МТС «Супер Онлайнер» и остаешься доволен. Я сам таким пользуюсь постоянно.
Ответ написан
iDenfnatic
@iDenfnatic Автор вопроса
Нашел интересный тариф от Билайн :)
Интернет Билайн 500
Ответ написан
Комментировать
Riateche
@Riateche
Самый дешевый нормальный тариф на Мегафоне — Оптимальный за 800. Я им пользуюсь. Про скорость ничего хорошего сказать не могу, потому что у меня сигнал слабый. У билайна был безлимитный тариф по 390 рублей, но сигнал был еще слабее.

Рекомендую покупать незалоченный модем, чтобы не привязываться к конкретному оператору. Проще всего это сделать в Связном, там еще в комплекте удобная прога есть.
Ответ написан
@Shamasher
Лично я пользуюсь www.mts.ru/services/internet/inet_s_tel/best_telef/bit/ и никаких проблем не испытываю, т.к. дома вайфай с 12 мегабитом, а в кафешке посидеть по браузить 5 мб/час мне хватает. Редко пользуюсь 3Г инетом, так что смысла не вижу 350 и больше выкладывать, удаленно не работаю, а на несколько минут зайти на дом. компьютер мне трафика хватает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы