Регистрация в Amazon web services?

Регистрация там, как регистрация кроме одного пункта — мне должны позвонить и я должен им передать код, который они выдали во время регистрации. Вопрос — как передать код?


Допустим код — 1234.


Я должен продиктовать 1-2-3-4 или сказать одна тысяча двести тридцать четыре? Погуглив кто-то рассказывал что можно не рассказывать, а ввести через телефон. Как ввести? Что нажать до, что после?
  • Вопрос задан
  • 8764 просмотра
Решения вопроса 1
ITpower
@ITpower
Вам нужно выслушать английский треп -> набрать цифры и нажать решетку.
Без решетки не фурычит.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Stormix
Ввести цифры с клавиатуры телефона и дождаться подтверждения (голос скажет, что всё правильно).
На самом деле, всё не так просто — у меня получилось раза с пятого, до этого автоответчик говорил, что ввожу неправильный код. Видимо, там что-то не совсем гладко с их системой.
Ответ написан
Комментировать
@bur
Знаю что опоздал с ответом, он оставлю свежий комментарий для тех кто находит этот пост.

Необходимо:
1) Дождаться звонка от робота-оператора (говорить «алло» не обязательно).
2) Послушать некоторое время её треп.
3) Перевести телефон в тональный режим (у меня на Symbian это софтовая кнопка «Набор номера» прямо во время звонка) и ввести пин (4 цифры) без решетки в конце.

Однако вышло это с 8-го раза. Причем после каждого третьего фейла у них 12-часовая задержка на следующий звонок. Итого регился больше суток.
Ответ написан
Комментировать
plagi
@plagi
Нужно просто произнести каждую цифру по английски раздельно.
Либо перейти в тональный режим (#) и ввести цифры на клавиатуре.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 09:18
500 руб./в час
26 апр. 2024, в 06:46
1500 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект