@sasha_pe

Почему перестал работать MODX сайт?

Проблема возникла на ресурсе dka34.ru
Сразу скажу, что когда я захожу под админом, сайт работает идеально.
Когда просто посетитель, то главная страница просто пустая. Притом, что на ней нет вызовов каких-то снипетов и т. д. Самое страшное на ней - это слайдер, но к modx он никакого отношения не имеет.
Затем, если перейти к другим страницам, они открываются нормально (dka34.ru/uslugi например). Единственное, на странице, где вызывается Gallery (dka34.ru/gallery), нет галереи, хотя когда под админом я захожу все есть.
Недавно сайт переехал с другого хостинга, но все работало идеально. Причем я ничего не обновлял, не менял, просто захожу на сайт и он не открывается. Хостинг говорит, что у них все ок, ничего не изменилось.
В логах на хостинге ничего нет, в логах самого modx тоже ничего. Включил отображение ошибок в .htaccess, тоже ничего. Я не пойму как с этим разобраться, можете, пожалуйста, направить в нужную сторону.
  • Вопрос задан
  • 389 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
keslo
@keslo
Для начала:

1. Попробуйте сделать тестовый шаблон или уже имеющийся Minimal Template и присвоить его главной странице сайта.
2. Также проверьте id ресурса в настройках, который должен показываться в качестве главной.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы