@pkstudio

Можно ли в Google Play добавлять/менять промо-ролик для уже опубликованного приложения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли в Google Play добавлять/менять промо-ролик для уже опубликованного приложения?
Я сегодня собираюсь публиковать игру, я хочу добавить туда промо-ролик через несколько дней. Смогу ли я это сделать или это запрещено?
  • Вопрос задан
  • 276 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@RZaripov
Delphi программист
Можно вроде, как-то ведь промо видео меняются для приложении при обновлении дизайна
Ответ написан
Комментировать
@LobanovSpace
Да, можно сразу добавить промо ролик к своей игре в Google Play, а можно сделать это позже. Для начала нужно загрузить готовый ролик на YouTube. Затем в консоли разработчика перейдите в "настройках страницы приложения", потом "описание приложения", спуститесь ниже и найдете пункт "промо ролик", вот сюда и нужно вставить ссылку на YouTube. Если позже захотите поменять ролик, необходимо проделать ту же самую операцию. Менять ролик можно неограниченное число раз. Если остались вопросы, посмотрите 3х минутный видео урок на русском языке, про промо ролик https://youtu.be/EElsdT0AMe0
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы