@brainplus

Как сделать платный кат в блоге (хочешь подробностей — заплати, и увидишь развернутый вариант поста)

Есть некий блог на блогспоте. Хочется чтобы некоторые посты содержали видимый всем контент, и ссылку на подробности, для перехода по которой нужно заплатить деньги. В подробностях обычно будет пара предложений текста или даже одна ссылка. Мутить ради пары предложений электронные книги как-то лень.

Помню, тут на хабре пробегал какой-то сервис, позволяющий продавать доступ к информации, находящейся по ссылкам. Не подскажите его адрес?

Хочется чтобы такой сервис давал удобные способы оплаты для снг (вебмани, ЯД, карты).

Я понимаю что в худшем для автора случае, желающие могут скинуться, купить переход по каждой такой платной ссылке 1 раз, и где-то в открытый доступ опубликуют все закрыте части блога текст по ссылке. Это меня не пугает.
  • Вопрос задан
  • 2767 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Ну если не пугает сторонний сервис (а на исходном, насколько я понял, нет возможности разместить свой скрипт) — можно найти где угодно простейший хостинг с апачем, выложить на него контент, и в том же smscoin взять готовый скрип, выдающий ключи с ограничением срока действия за платную СМС.
Ответ написан
Комментировать
@mtp
Идея хорошая, но до массового проникновения сервисов микроплатежей неудобная в реализации. Какие-то там СМС-ки посылать — это совсем не то.
Ответ написан
mixrin
@mixrin
cplase
Ответ написан
Комментировать
paysto
@paysto
в Paysto есть подобное решение activateTo, но… что должен получить покупатель после оплаты — ссылку на текст или код доступа к странице?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы