@Arik

Какой взять айфон маме? 6 или 6 plus?

Вот же эйпл подложили... раньше нужно было лишь кол-ва места выбрать, а теперь еще и размеры. В данный момент у мамы 4s, помимо звонков, смс и камеры, активно использует только what's app и заметки, плюс просмотр видео и музыки. Для себя выбрал iPhone 6, так как 6 plus просто некуда ложить, сейчас и с 5ым еле-еле вожусь. А вот мама носит в сумке и одной рукой не видел чтоб пользовалась, и чтоб не напрягать зренее думал больше взять, знаю что расширение одно и больше только активная область, но там шрифты больше сделать, еще что.. и надеюсь будет комфортно пользоваться. Но вот все равно смущают размеры. Стоит ли брать такой большой? Телефон в подарок и немного не получается вместе выбрать. Может тут кто что посоветует? По отзывам лишь говорят что одной рукой сложно и очень скользкие телефоны что 6 что 6 plus.
спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2592 просмотра
Решения вопроса 1
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Для женщин в первую очередь играет роль удобство. Лучше взять 6.
6+ будет менее удобным из-за габаритов.
И если мама не использует всех функций, то не нужно брать большой. Гарнитурой не все любят пользоваться.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ifaustrue
@ifaustrue
Пишу интересное в теллеграмм канале @cooladmin
Плюс великоват. Если ручки у мамы не большие - то будет не удобно.
Ответ написан
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Я владелец 6+, его размер перестал особо замечать за пару недель после 5s, ну неудобство прошло, зато больше экран удобней для чтения и серфинга, чуть лучше батарея, на 6 бы уже не перешел, хотя первые недели 2 было желание обменять на простую 6ку. Я ношу телефон в сумке, разговариваю по гарнитуре, при моем кейсе 6+ удобнее выходит, а так просто спросите у мамы.
Ответ написан
@diafragma
6 plus конечно же. Крупно все - для мамы самое то.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы