@primat1987
люблю кодить на C#, есть блог sharp-blog.ru

А что бы такого поделать перед собеседованием?

Добрый день. Собираюсь в ближайшем будущем(пол месяца) пойти на собеседование на должность asp.net разработчик(middle). Посоветуйте какие-нибудь действительно интересные ресурсы (возможно иностранные) с задачками, тестами на Asp.net mvc, C#, jquery, t-sql. Желательно какие-нибудь ресурсы, которые не так легко гуглятся)) Были бы интересны ссылки на github, где в одном проекте используется множество паттернов.
В общем буду благодарен всему, что действительно сможет как-то размять и освежить мозг перед собеседованием.
Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 4248 просмотров
Решения вопроса 1
@pro100saniok
Ну Вы просто так написали, подай что-такое, что я не смог найти, как на меня интересный сайт с тестами по технологиям которые Вы описали выше это www.quizful.net/test , думаю там найдется множество вопросов которые могут спросит на собеседовании. По ссылках на GitHub могу скинуть только один, он как бы проект с лучшими практиками, https://github.com/MarlabsInc/SocialGoal еще открою секрет, просто вбейте в поиск Asp.net mvc на гитхабе, и отсортируйте по звездочках, думаю найдется много примеров с которых можно будет что-нибудь почерпнуть, думаю еще будет полезным ресурс ихний официальный сайт www.asp.net , там вам сразу и документации и примеры. Ну а чтобы освежить теоретические вопросы, Рихтер, мне еще нравиться как пишут братья Албахари, ну и кончено нужно пробежаться по Asp.net mvc и сопутствующим технологиям тут пару книг могут бить полезными smarly.net или тут metanit.com . А вообщем гугл вам в помощь =)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
В этой жизни я понял одно, что секс и бухло идеальный вариант перед любым событием.
Ответ написан
kit_de
@kit_de
Моя... Твоя... Привет!
Зайди сюда:
skillkit.ru/?utm_source=toaster
Тут у нас есть целый раздел по собеседованиям.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы