Аренда жилья

Доброе время суток коллеги ITшники. Пришла пора соскачить с университетских харчей и найти квартиру. Помнится на Хабре проскакивала статья про стартапик проверенных объявлений без посредников, поиск результатов к сожалению не дал. Нашел пару других, но они мертвы. Может у кого в избранном осталось? Они раз в сутки публиковали 2-4 проверенные квартиры.

Ну или может кто сам сдает? Понимаю, что вопрос совсем не по тематике ресурса, за что прошу простить. Ищу в Москве недалеко от метро, бюджет 25-35 тысяч. Контакты есть в профиле.
  • Вопрос задан
  • 3530 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@bdmalex
В ЖЖ полно сообществ, где проскакивают нормальные предложения от хозяев,
типа msk-kvartira.livejournal.com/ или многочисленные другие, сходные по тематике (zhilploshchad,msk_rent,msk_neighbors,arenda_moscow,net_doma,msk_realty,etc)
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
@vincent009
На Рендуме варианты от пользователей Вконтакте.
Ответ написан
Комментировать
Lulipo
@Lulipo
Всем здрасте) Собрались с друзьями в Киев на концерт любимой группы. Выезжать просто так, в неизвестность побоялись - хотелось и на концерте побывать и на следующий день город посмотреть, так как до этого в Киеве еще не были, а для этого нужно было где-нибудь переночевать. Прошерстили инет в поисках квартиры, когда на Добово нашли подходящую квартиру для 4 человек, сначала даже не поверили, что в Киеве есть такие цены на жилье, которое сдается посуточно! В выбранной нами квартире был и бойлер, и новенькая стиралка и утюг, не говоря уже о кухонной технике, да что там говорить о технике, когда там нашелся даже утюжок для волос! В квартире оказалось очень чисто, мебель новая, обстановка полностью соответствовала фотографиям на сайте. Хоть квартира и съемная, а на балконе были цветы в вазонах, что очень порадовало)
Ответ написан
Комментировать
@puffer
Да, с арендой все не так просто, почти везде реэлторы и посредники, а платить комиссию конечно не хочется.

Недавно я запустил сайт https://gdezhivem.ru/rents - агрегатор объявлений, объявления привязаны к профилю в Vkontakte или Facebook, также можно найти себе соседа и с ним снимать квартиру, будет дешевле снимать двушку на двоих, чем одному однушку https://gdezhivem.ru/roommates

Зачем его сделал? Поскольку сам все еще снимаю квартиру, и периодически, то переезжаю в другую, то ищу нового соседа. Захотелось упростить себе поиски. Может и вам пригодится.
Ответ написан
Комментировать
@SergeyDolgikh
В общем, извиняюсь за прямую рекламу, но на прямой вопрос - прямой ответ. Наш сайт Hozya.ru Работаем в 16ти городах. Объявления действительно только от собственников. Все объявления перед добавлением сами прозваниваем. Отзывы о работе за 4 года на главной странице!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы