@aleksandr-n

Bootstrap responsive?

Приветствую знатоков Bootstrap.

У меня возникли некоторые сложности не могу понять как можно сделать или вернее применить в Bootstrap 3 responsive.

1) То есть Bootstrap 2 у нас есть файл ( bootstrap-responsive.css ) и как я понял он заточен под Bootsrap 2 со всеми классами и сеткой, а вот под Bootstrap 3 я так и не нашёл и не понял как тут быть все что предлагает сам Bootstrap это подключить

и где взять этот ( bootstrap-responsive.css ) под Bootstrap 3 непонятно.

2) И если можно объясните какие при имущества даёт ( bootstrap-responsive.css ) пока тоже не совсем понятно мне.
  • Вопрос задан
  • 3819 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@BelkinVadim
Frontend разработчик
1. В 3-ей версии общие стили и стили адаптивности совмещены в один. Адаптивные стили для каждого ui модуля/элемента идут сразу после его основных. Внимательнее посмотрите стили.

2. bootstrap-responsive.css есть только во 2-ой версии. Он даёт адаптивность верстке. Без него элементы и модули не способны меняться в зависимости от экрана.
Ответ написан
alexiusp
@alexiusp
senior frontend developer
bootstrap-responsive.css во второй версии адаптировал дизайн под маленькие разрешения экрана. т.е. "включал" все фишки верстки, которые менялись в зависимости от разрешения. особенно полезно это было, если сайт проектировался не только под десктопы, но и под мобильные устройства.
в третьей версии они решили этот функционал включить "по умолчанию". Т.е. никаких дополнительных стилей типа bootstrap-responsive.css подключать не нужно - всё уже включено.
Ответ написан
Комментировать
DeLaVega
@DeLaVega
Верстаю, фронтэндю =)
Скачайте архив весь с сайта, он есть в комплекте.

Респонсив - адаптив - знакомые слова? Если нет, то лучше учите профессию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы