Как вывести документ Word на страницу сайта?

Надо на сделать загрузку на сайт различных статей, которые заказчик сам сможет писать.Статьи - не сплошной текст, а красивый, с вставкой картинок и табличек. Вопрос: как всё это сделать максимально удобно? Пока нашел только вариант с iframe, в который можно напрямую подгружать документ Word, но минус в том, что, как я понял, фрэймы не индексируются и есть проблемы с их высотой.Что посоветуете? Буду безмерно благодарен любым советам!
  • Вопрос задан
  • 7128 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
pdf модуль...
или вот так
To make the URL yourself, you can use the link below, where is a URL to the document.

view.officeapps.live.com/op/view.aspx?src=

Note: the needs to be URL encoded, and the document must be publicly accessible on the internet.
Ответ написан
Комментировать
Не совсем понятно, что вы хотите реализовать.

Просто отобразить: view.officeapps.live.com/op/view.aspx?src=
Отображать документы через свой OWA (C#/.NET): habrahabr.ru/company/tiktokcoach/blog/223179
Преобразовать docx и вывести html: johnmacfarlane.net/pandoc
Создавать и редактировать статьи на сайте: www.google.by/search?q=wysiwyg+html+editor
Ответ написан
Комментировать
@Panda_Tamara
Разработчик проектов под UMI.CMS
Сталкивался с подобной задачей. Мой вам совет - не ищите одноразового решения. Там где есть желание заливать на сайт Word, рано или поздно появится желание заливать Excel или RTF. Пишите сразу универсальное решение для разных форматов. Я для себя выбрал конвертировать файлы в PDF с помощью unoconv. Универсальное, быстрое решение + данный модуль можно внедрять в любой свой продукт)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы