Почему на одном компьютере не работает Dropdown меню бутстрапа?

Всем доброе утро! На одном компьютере почему то перестало работать выпадающее меню. Шаблон взят Admin LTE. До недавнего времени всё работало отлично, никаких изменений не происходило в коде. Google Chrome последний стоит у человека. Из плагинов только антивирус и PDF ридер. На этом же компьютере но в Firefox всё работает отлично. На всех других компьютерах тоже идеально. Самое интересное, когда в инструментах разработчика ставлю для меню z-index больше чем уже есть то оно показывается, если прописываю в вёрстке такой как поставил в инструментах разработчика и перезагружаю страницу, то опять ничего не показывается пока не поставлю z-index ещё выше в инструментах. Что это может быть и как это побороть?
P.S. Вопрос так и не решён
  • Вопрос задан
  • 2519 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
desperadik
@desperadik
Истина где-то рядом.
Кеш, куки, вся херня? не?
Ответ написан
Writerim
@Writerim
Заполнить позже...
А если на маленьком примере все это сделать и попробовать локализовать причину. Попробовать на 2 дивах воспроизвести проблему
Ответ написан
andruxin
@andruxin
Если стоит винда ХР и бутстрап версии 2.3, то возможно причина в самом хроме. Тут у меня тоже был подобный вопрос по блокам Коллапсер из бутстрапа JS в Хроме начал подвисать, в чём причина?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы