@Genexys
фронтенделье

Как организовать день и работу?

Всем привет!
Я бывший студент и начинающий верстальщик. Нашел не плохую работу по специальности, клепаю сайты на cms. И параллельно учу и HTML5 и CSS3 и PHP5 и MySQL, до JS еще только не добрался.( а еще и в ceo пытаюсь разбираться) И все не плохо идет и получается, т.к. однонаправленно, но дело в том то что времени на все уделять не получается ибо работа, на работе конечно тоже сижу параллельно изучаю если что попалось не известное, но и погулять и поиграть хочется и девушке время уделить.. ТАК ВОТ может кто знает какой нибудь метод распределения времени там или дел. Я знаю тут очень много опытных айтишных дел мастеров может бы новичку подсказали как справиться со всем этим потоком информации?
  • Вопрос задан
  • 2578 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
svfat
@svfat
☺Нужен VPS? Два месяца бесплатно. Смотри профиль☺
Возьмите за основу этот распорядок дня и переделайте под себя
Ответ написан
Комментировать
@IceJOKER
Web/Android developer
Ну что за глупости а О_О
сами что ли не можете справиться со своим распорядком дня?
Может мне позвонить вашему шефу и попросить у него не задерживать вас надолго ? или может за вас изучать, чтоб у вас было время?

Мдаааааааа..................................
Ответ написан
Spetros
@Spetros
IT-шник
Ничего не выйдет, у вас отсутствует понимание причинно-следственных связей.
Получится так же глупо, как ставить теги php, html, css к вопросу тема которого - организация личного времени и прочий тайм-менеджмент.
Ответ написан
Комментировать
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Заблокируйте все соц сети и не нужные сайты и сразу появиться куча нужного времени, которое можно потратить или на работу или на изучение нужного материала.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽
26 апр. 2024, в 18:27
200000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 18:24
80000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 18:00
500 руб./за проект