Отказ замены email в ВКонтакте. Не работает восстановление пароля у Mail.ru?

Захотел поменять email в ВКонтакте, для этого нужен доступ к старому email.

Пароль от старого ящика утерян за ненадобностью, решил попробовать восстановить:


Mail.ru удивил меня, при вводе в форму восстановления email'a редиректит на логин форму — без каких либо сообщений, вроде email не существует, заблокирован, и т.д.

Попробовал разные имена, например valera@mail.ru — сообщает что ящик заблокирован, а valera@list.ru — доступен для восстановления.

С удовольствием прочту ваши советы по данному вопросу с mail.ru.


Ну думаю ладно, все равно скорее всего email удален, использую функцию ВКонтакта при потере доступа к старому ящику:


В этой форме требуется приложить мои фото, одно с монитором в обнимку на фоне странички и второе мое фото с фото в паспорте. Честно говоря не хочу из принципа выполнять эти странные операции, заатачил туда две картинки белых (т.к. не отправить без фото, заявку). В дополнительной форме написал примерно следующее:

«Захожу только с домашнего компьютера в течении N лет, следовательно наглядно виден мой айпи.

Плюс добавил мол у меня нету фотоаппарата :)»


В итоге администратор попросил фото, я еще раз указал на то что у меня привязан телефон, плюс айпи всегда одинаковый — мне отказали.


Прошу вашего совета/размышлений, в этой несправедливой ситуации.
  • Вопрос задан
  • 5007 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dudeonthehorse
@dudeonthehorse
Email Developer
Какие все принципиальные. Вам лень сфотографироваться, вконтакт не хочет делать исключения из правил. У нас парадокс. Как думаете какая сторона скорее всего подвинется?
Ответ написан
Комментировать
@jrip
В чем проблема сфоткаться то? Нету фотоаппарата какая-то неубедительная совсем отмаза :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы