Как отключить замену двух пробелов на запятую и пробел в Punto Switcher?

Есть у ps такая фича — заменять два пробела на запятую и пробел. И то ли эта фича работает криво, то ли так и задумано, но стал замечать мерзкую особенность заменять на запятую и пробел так же последовательность <пробел><любой символ><пробел>. Причём алгоритм этой замены мне не совсем понятен и повторить я это не всегда могу.


В результате, вместо 'INSERT INTO ' . PICTURES . получается 'INSERT INTO ', PICTURES,


Причём netbeans у меня добавлен в исключения и раскладку в нём ps не трогает. Как это отключить? В настройках не нашёл.
  • Вопрос задан
  • 5398 просмотров
Решения вопроса 1
temoon
@temoon
Ах вот кто виноват! У меня такая же проблема, очень раздражает, но даже не думал ничего плохого в сторону PS, т.к. он в «сером» режиме (без автопереключения). А, оказывается, он в этой ситуации и оттуда подгаживает… ((
Сначала грешил на шибко умную клавиатуру с её макросами, но так и не добился результата.
Вечером поэкспериментирую с PS дома.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
xandr0s
@xandr0s
Какая версия ps? Не смог добиться подобного у себя.
Как вариант можно выключить автопереключение в принципе и пользоваться хоткеями там, где это действительно нужно. Привыкнуть довольно быстро получается.
Ответ написан
foxyrus
@foxyrus
А еще можно написать в yandex. Всегда отвечали.
Ответ написан
artzub
@artzub
Программист
я конечно извиняюсь что ворошу данный вопрос, но я нашел решение!!! =)))
Shift+Ctrl+Alt+Space — вкл/выкл режима замены двух пробелов запятой.
Ответ написан
foxyrus
@foxyrus
Возможно все таки не вина PS. netbeans добавлен в исключения через путь или по заголовку окна?
В других окнах воспроизводится?
Ответ написан
Решение проблемы с Punto Switcher: Настройки-Общие-вкладка "Дополнительно", сбросить галочку в "Запятая по двойному нажатию..."
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы