Нано-картриджи BURSTEN?

Добрый день!

Кто-нибудь использует нано-картриджи Bursten на принтерах Canon Pixma? Что можете сказать о качестве печати? На сколько примерно хватает одной заправки картриджа? Интересует в первую очередь печать фотографий.

Хочу приобрести себе такие на Canon Pixma IP4700. Есть ли какие-нибудь подводные камни?

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3909 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Ну это походу обычные ПЗК (перезаправляемые картриджи), их использует много народу, на качество печати не влияют, на это влияет только то что вы туда заливать будете. Я бы конечно не стал возиться с ПЗК и поставил бы себе СНПЧ (я вобщем то так и сделал уже). А то доливать чернила клизмой на 25 мл — не наш выбор )))
Ответ написан
ValeriyKr
@ValeriyKr
Викинг
Нанокартриджи — это просто разновидность перезаправляемых картриджей, выпускаемых китайской компанией SkyHorse. Bursten — это просто такое брендирование в России. «Нано» отличаются от обычных «заправлялок» другим материалом, другой реализацией защиты от печати воздухом. Принципиально отличным является 3-е поколение нано-картриджей (бесшлейфовая СНПЧ) — рамка с чипами ставится в принтер один раз, отдельно идет два комплекта сменных заправляемых чернильниц. Это бережет контактную группу принтера для чипов, а также позволяет менять картриджи без обязательных прочисток.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы