@detonator

Что можете сказать о кастомной прошивке Ordroid, HTC Sensation XE?

Господа, помогите определится, надо ли, и если надо то тот продукт, что указан в топике, или что-то другое.

Недавно получил официальное обновление до android 4.0, но sense там старый. Впрочем в интернетах и на просторах хабра бытует мнение, что обновленный дизайн ICS в чем-то превосходит sense.

Собственно и вопрос: есть ли среди читающих те, кто ставил прошивку ordroid на данный апаррат, стоит ли оно того, или лучше остаться на старой доброй официальной прошивке, или же рекомендуете другую прошивку с sense или без sense?
  • Вопрос задан
  • 3482 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
KaVaLer
@KaVaLer
К сожалению, я не являюсь владельцем SXE, но с сенсом, ICS и прочим знаком хорошо :)
Рекомендую вам попробовать ICS-прошивку без sense. Интерфейс четвертого андроида сделал гигантский шаг вперёд по сравнению с 2.3 как в плане удобства, так и с эстетической точки зрения. Sense 3.x, на мой взгляд, является слишком перегруженным всякими свистелками и не даёт в полной мере насладиться новым андроидом. С Sense 4.0 ситуация иная — в нём разработчики пошли по пути облегчения оболочки (на мой взгляд, совершенно правильно) и он неплохо вписывается в ICS. Мой совет такой: либо ICS без сенса вообще, либо ICS с сенсом 4.0.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы