DobroeZlo
@DobroeZlo

Посоветуйте шрифт для татуировки

Господа, посоветуйте пожалуйста шрифт, который у вас ассоциировался бы со словами: будущее, технологии, киберпанк, фантастика.

Зона применения — татуировка.
  • Вопрос задан
  • 4153 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
TrueDrago
@TrueDrago
Ждём совета «Comic Sans».

Если по делу, то будущее, киберпанк, фантастика — это ifont.ru/font-2297-0.html. Но он без киберпанка — шрифты советом выше лучше подходят под то определение.
Ответ написан
Комментировать
dudeonthehorse
@dudeonthehorse
Email Developer
Стилизованный Impact Italic?

Ответ написан
Комментировать
azverin
@azverin
Если киберпанк, лучше сразу дисплей вживлять. И шрифт поменять можно будет, и надпись…
Ответ написан
IkaR49
@IkaR49
А где именно татуировка будет? Плечо, спина, etc? Просто от этого будет зависеть размер шрифта, а некоторые шрифты при малом размере могут «потеряться», то есть какие-то элементы будут невидны или сольются вместе образуя не складную картину.

А для меня вообще киберпанк это анархия, поэтому ассоциацию вызывает нечто такое: ifont.ru/font-9213-2.html
Или вот такой шрифт, я думаю, подошёл бы к вывеске кого-нибудь пиратского космического паба: ifont.ru/font-10163-2.html :)
Ответ написан
yurtaev
@yurtaev
Я бы сделал таким habrahabr.ru/post/140603/ что бы окружающие ломали голову =)
Ответ написан
Комментировать
dudeonthehorse
@dudeonthehorse
Email Developer
Ответ написан
Комментировать
Stdit
@Stdit
Поскольку у меня киберпанк ассоциируется почему-то с терминалами и редакторами кода, то и шрифты на ум приходят соответствующие: Consolas, Courier, Menlo, Terminal…
Ответ написан
Комментировать
Не могу найти, ибо инет медленный, но есть шрифт, там все символы квадратные, с утолщениями в некоторых частях симпола, на спектрумовских играх частенько был.
А вообще, интересно увидеть саму задумку татуировки, ибо люблю это искусство дивное :)
Ответ написан
@phasma
Сходи сначала к мастеру. Обычно они не просто твой рисунок набивают.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы