CyberAP
@CyberAP
Фронтенд разработчик

Проблема после даунгрейда с 18 на 17 версию хрома?

Поспешно обновился на бета-версию 18 хрома и понял что рендеринг шрифтов под вин7 меня в ней не устраивает. Решил сделать даунгрейд с сохранением всех данных. Сначала удалил, затем заново поставил 17 версию. Но после запуска начало появляться следующее сообщение:

fd3de254a43dd0a67cd72e3131da9758.png


Оно вылазит при каждом запуске, хотя браузер работает стабильно, все данные сохранены. Существует ли какой-нибудь способ его отключить, не обновляясь до 18 версии?
  • Вопрос задан
  • 2497 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Ramires
@Ramires
Если у Вас есть копии всех файлов профиля до обновления, то просто замените их. Если же остались копии только после обновления до беты, то можно завести новый профиль и экспортировать туда все закладки, заменить дефолтный файл настроек на нужный. Файл паролей вроде не совместим с бетой, поэтому придется вбивать их ручками снова, хотя сначала попробуйте заменить.
Ответ написан
Комментировать
arinoki
@arinoki
Если была настроена полная синхронизация с google — можно просто «убить» профиль и тогда при запуске будет предложено по новой настроить синхронизацию (полностью свежий профиль).
Профиль, если я правильно помню, лежит в C:\Users\%username%\AppData\Local\Google (или где-то рядом)
Ответ написан
CyberAP
@CyberAP Автор вопроса
Фронтенд разработчик
В общем я пытался просто вырезать все профили из AppData, потом обратно вставлять и выяснять какой же конкретно файл не совместим с новой версией. Но в ходе таких экспериментов пропали все данные и остались только те что были синхронизованы с Google. Самое странное что неподдерживаемый профиль не синхронизовывался с Google, хотя его данные спокойно сохранялись в учётной записи на харде.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы