refrigerator
@refrigerator

Заблокирован AdWords. Варинаты воздействия? Есть ли тут представители?

Имеется аккаунт AdWords зарегистрированный на компанию. Карта для оплаты тоже использовалась от корпоративного счета. Аккаунт проработал часов 5 после регистрации, после этого завис на 5 дней в состоянии проверки. По окончании прислали вердикт что аккаунт заблокирован и разблокировке не подлежит.

Во время проверки послал письмо с предложением выслать необходимые документы для подтверждения данных. В ответе поблагодарили и сказали если что-то понадобится со мной свяжутся. После этого получаю письмо что аккаунт заблокирован «окончательно и бесповоротно», а самое интересное что по соображениям безопасности больше никаких данных предоставить они не могут. То есть это для моей же безопасности скрывают в чем проблема с моим аккаунтом.

Из сапорта кол центра удалось вытянуть что оказвается им не понравилась моя платежная информация, но раз аккаунт заблокирован он ничего сделать не может. По почте идут ответы шаблонными фразами, такое ощущение что там уже сидит не штат сотрудников, а google skynet.

Какие варианты добиться от гугла правды? Зарегистрировать новый аккаунт на другие данные пока не рассматриваю, хочется по возможности дойти этот квест до конца.

P.S. Столкнувшись с Microsoft adCenter был приятно удивлен отношением к клиентам, можно сказать абсолютная противоположность. Чего только стоит live chat с живыми сотрудниками вместо ожидания суток шаблонного ответа.
Только вот по количеству траффика система еще далеко не конкурент гуглу.
  • Вопрос задан
  • 4066 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
polym0rph
@polym0rph
Основатель Bits.media
Пытался бодаться с AdWords, ничего, кроме шаблонных фраз, вообще ничего. Любые аргументы и вопросы разбиваются об очередной шаблон с ссылкой на правила, которые изучены вдоль и поперек. Через какое- то время надоело. Даже не стал денег выводить оттуда, прикинув времязатраты и профит. Пусть подавятся.

Очень неприятно удивлен такому диссонансу их сервисов и их поддержки.
Ответ написан
ilyadelphin
@ilyadelphin
Через AdWords Editor выгрузите все свои кампании в csv и создайте новый аккаунт.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы