Shapito27
@Shapito27
php, laravel

Как повысить конверсию сайта?

Имеется ландинг страничка по продаже автоматической подсветки stairsled.ru/. Посоветуйте какие провести изменения для повышения конверсии сайта.
  • Вопрос задан
  • 2543 просмотра
Решения вопроса 1
MToUCH
@MToUCH
Сетевой инженер
Начните с внешнего вида:
1. Зачем светить счетчик я.метрики!?
2. Сделать отступ под кнопкой "оставить заявку" побольше.
3. Кнопки google и vk интересно реализованы, но их положение ужасно. Отцентруйте в подвале хотя бы.
4. Меню слишком высокое.
5. Когда я нажимаю на ссылки, которые меня переносят на форму заявки (которая кстати менее "интересна", чем все остальные блоки), вижу обрезанный заголовок формы.

После данных изменений сайтом будет приятнее пользоваться, хоть немного, и это так же увеличит положительное восприятие от его посещения. Плюс то что хотите вы - конверсия.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
miraage
@miraage
Старый прогер
a/b тестирование.
Ответ написан
Комментировать
@pikla
У вас одно страничный имеджевый сайт, он хорошо для рекламы в яндексе и гугле подойдет, но вот продвижение в ПС он подходит не очень и вот почему.
1. Поисковых запросов на странице много не пропишешь.
2. Мало статей по применению (фото, видео). (это сокращает число поисковых запросов)
3. Продвижение в регионы затрудненно (опять же из одно страничного формата сайта)
4. Введение новостной странице с постоянным обновление актуальной информации о вашем продукте (версии, прошивки, применение, акции, и т.д.) превратит сайт в постоянно развивающийся проект, это будет интересно и потенциальным покупателям (которые увидят рабочий сайт, а не статичную страничку) и поисковым системам которые любят актуальный контент и активность пользователей на сайте.
Вот несколько положений к которым бы я присмотрелся для начала, а так куча всего полезного и хорошего можно сделать для повышения конверсии.
Удачи.
Ответ написан
Комментировать
HarryChy
@HarryChy
SEO & Conversion Rate Optimization - специалист
Пришел вечером домой с завода :) . Плюхнулся на диван с ноутбуком и бутылочкой "Балтики" :) . Посмотрел ваш сайт несколько минут. Сделал несколько глотков пива :). Ещё посмотрел. Самое первичного ощущение (если отбросить, что всё сделано на коленке):

--- Как минимум не хватает понятного пошагового алгоритма всего процесса. От заявки/звонка до конечной установки (под ключ). Сколько это времени займет?

Мне лень это всё уточнять по телефону, поэтому пойду лучше закажу автоматическую подсветку лестницы у тех, кто это нормально и прозрачно презентует.
Ответ написан
Комментировать
@evian33
Умные виджеты уведомлений NoteVision.Online помогут анонсировать Ваше рекламное мероприятие и способны уведичить конверсию на 30-50%
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы