@Hint

Проблема с креслом HM Aeron

Купил около месяца назад. Думал, что к креслу в такой ценовой категории нельзя будет придраться. Был неприятно удивлен. Оно шатается, ходит центральный стержень. Не сильно, но шатается. Это общая проблема или мне достался брак?
  • Вопрос задан
  • 2781 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Banzeg
@Banzeg
Оно скоро навернется, 99% :)
Я недавно тоже выкинул отнюдь не дешевое кресло с металлической основой, крестовиной и т.д., то есть, казалось бы, не придерешься. Ан нет. И все начиналось точно так же, и до поры я с этим мирился, укреплял как-то, выравнивал. А потом седушка тупо отвалилась.
Ответ написан
Комментировать
@isharamet
Понимаю, что много времени прошло, но у меня такая же история. Я купил новое кресло Aeron Titanium (стоимостью более $1600) и в нем такая же проблема. При этом в дешевом рабочем кресле, которым пользовался до этого, такой проблемы нет. Как вы в итоге решили проблему? Обращались ли к продавцу с ней?
Ответ написан
@MFSAKA
Та же проблема с Аэроном. болтается нижняя часть, люфт примерно 2-3 мм размер Б вес и рост у меня подходят. Когда сидит жена ничего не люфтит. С товарищем думали, что причина в не затянутых винтах, однако нет, винты все затянуты по резьбе (дальше резьбы просто нет) ХЗ. товарищ говорит это просто рабочий ход и если бы его не было нагрузка на деформацию пошла бы на важные детали. Время покажет конечно, но надеюсь всё будет нормально
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы