@topbanana

Возможно ли запретить очищать историю посещений в chrome или firefox?

Желательно так, чтобы человеку это было видно при попытке «скрыть следы преступления». Надеюсь отсутствие возможности скрыть улики заставит бухгалтерию думать на каких сайтах проводить рабочий день.
  • Вопрос задан
  • 27066 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Vampiro
ПКМ, «открыть в режиме инкогнито» успокоит совесть любой бухгалтерши. Что бы вы не придумали с хистори =)
Ответ написан
Комментировать
7workers
@7workers
Дайте объявления по основным сайтам вакансий «Требуется бухгалтер, равнодушный к одноклассникам»
Ответ написан
>На шлюзе стоит winroute, он регистрирует куда заходили люди. Но там не видно кто именно заходил.
Создайте пользователей, пропишите их ip и будет видно.
Отключить возможность очистки нельзя.
Юзер скачает портативную версию любого браузера и будет себе дальше безопасно серфить.
Ответ написан
@egorinsk
Знаю, что оффтопик, но не могу же молчать! Невозможно сидеть и работать 8 часов подряд. Мне кажется, что те люди, которые ставят подобные ограничения, должны сначала применить их к себе.

Например, если автор — системный администратор или разработчик, то не заходить в рабочее время на Хабр, ЖЖ, linux.org.ru, ubuntu.org, списки рассылок, почту, Jabber, мануалы (кроме жизненно необходимых для текущей работы), github, sourceforge, android market, app store и подобные сайты. Не писать bash скрипты (за исключением жизненно важных для решения текущих рабочих проблем). Не открывать консоль и ssh (за исключением жизненно важных для решения текущих рабочих проблем). Не читать логи и техническую литературу.

А вместо этого пусть например, автор, просидит 8 часов подряд на сайте вконтакте или баду.

Возможно, тогда в авторе проснутся более человечные чувства по отношению к другим людям.
Ответ написан
4dmonster
@4dmonster
… и удалять файлы с историей… и изменять несколько байт в этих файлах чтобы они удалились сами…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы