@digdream

Замена наушникам Sony MDR-ED21LP

были у меня славные уши, вот уже на протяжении более чем 5 лет служившие верой и правдой (использовались почти каждый день, много раз валял ими громадные стулья, зацепившись, а им — ничего). и звук отличный и провода и сидят хорошо.
но на днях по нелепому стечению обстоятельств передавил у одного уха стулом провод. порвалась изоляция, но! играть они так и не перестали. внешний вид попортился. не буду же ходить с изолентой у уха, а термоусадку никакую не наденешь не отрезав конец.
пошел по магазинам, но нигде наушники послушать не дают. как же тогда их выбирать? из субъективных отзывов кого-то? взял понравившиеся внешне Panasonic RP-HJE120 дешевенькие. вроде и отзывы положительные были. включил и разочаровался совсем. может у меня уши неправильные, но перепробовав все амбюшуры из комплекта так и не добился нормального звука. средних и высоких много, а басы появляются лишь когда держать их пальцами, глубоко засовывая в уши.
как же дальше, опять выбрасывать на ветер деньги, покупая други уши пока не найдется что нибудь приличное?
я конечно понимаю, что вскрыв блистер потом можно не продать данный экземпляр ушей, но ввиду особенного строения каждого из нас то что хорошо одному — совсем не факт что подойдет к другому. это всё равно что костюм не меряя покупать.
В идеале конечно хотелось бы ED21 опять. но они к сожалению сняты с производства и в продаже их уже не найти.
P.S. плеер cowon D2+
  • Вопрос задан
  • 3192 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zeraman
@Zeraman
Ну е-мае, купили затычки за 300р и удивляетесь почему звук говно… А вы что хотели за такие деньги?
Вообще слушать дают в магазине doctorhead.ru, там и консультанты толковые. По вашим критериям могу предложить из категории подешевле Creative EP-630 (клон сенхов CX-300/II), из подороже IE4, но их надо слушать, не всем нравятся.
А вообще неплохой форум в т.ч. и по наушникам у того же доктора и player.ru
Ответ написан
@seneast
Python-dev
Ответ написан
Комментировать
XoJlMc
@XoJlMc
самому посоветовали Creative EP630, вполне ничего, сам с д2+ хожу, как основные — grado sr60i, а эти — как дополнительные
Ответ написан
Комментировать
Grrrr
@Grrrr
Попробуйте gemix ep-80, второй год ими пользуюсь доволен.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы