Writerim
@Writerim
Заполнить позже...

Какой Js mvc framework посоветуете?

Я читаю про mvc фреймворки в javascript и чем больше читаю, тем больше появляется вопросов.
Для меня главными критериями является простота разработки на них и защита от утечки памяти.
Так как я в данный момент планирую переписать интернет магазин на подобные вещи и надо чтобы память не забивалась мусором. Хотелось бы услышать аргументированные ответы в пользу какого либо из них.

На данном этапе пока что склоняюсь к CanJS
  • Вопрос задан
  • 4399 просмотров
Решения вопроса 1
aen
@aen
Keep calm and 'use strict';
Этот вопрос уже был задан пару сотен раз и пару сотен раз все советовали то, чем пользуются сами.

"Серебряной пули" нет. У любого из них есть свои плюсы и минусы. У любого разработчика есть свои требования. Кому-то хочется иметь максимально большое количество фич "из коробки", кому то важен минимализм и прозрачность.

Никто и никогда не сможет вам сказать, что вам подойдет какой-то конкретный фреймворк.

Более того, проекты развиваются, появляются новые задачи. Не раз бывало так, что при первоначальном выборе одного из фреймворков все шло гладко. Но в определенный момент приходили новые требования, которые было проще бы реализовать на другом фреймворке. Но разве это повод все переписывать? Конечно, нет.

Если вам нравится canjs и он решает ваши задачи, то пишите на canjs и не слушайте никого.

П.С.: Вам полезно будет прочитать вот этот вопрос Какой Javascript framework выбрать для новичка?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
knitevision1
@knitevision1
Ванька Скайуокер
Я за ембер.
Ответ написан
@ikeagold
todomvc.com йоу!
Ответ написан
Комментировать
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы